Stats avancés

Données prises en compte à partir de la saison 2014/2015 (tipster à temps plein) sur les 6 championnats majeurs

MAJ le 12 août 2020

NBAEuroleagueEurocupJeep ÉliteLiga EndesaBBLTotal
Meilleure saison [ROC]23,00 U7,42 U7,73 U6,50 U5,63 U2,92 U29,82 U
Moins bonne saison [ROC]4,48 U-2,46 U-4,93 U-6,60 U-2,15 U-7,44 U5,15 U
ROC moyen / saison12,33 U3,87 U0,17 U0,79 U1,57 U-2,07 U16,66 U
Ratio saisons positives / total6/65/62/63/64/63/66/6
Meilleur mois [ROC]14,92 U3,73 U6,08 U3,37 U4,65 U3,78 U15,44 U
Moins bon mois [ROC]-11,05 U-5,47 U-3,20 U-4,99 U-3,00 U-6,10 U-9,43 U
Ratio mois positifs / total30/4828/4218/3627/5319/399/2539/62
Plus longue série gagnante119966713
Plus longue série perdante6435759
Cote maximale (après la baisse)3,012,552,652,302,071,913,01
Volume max sur une saison2754641674841439
Volume min sur une saison12826221913261
Volume moyen sur une saison1903728452717343

NB: ROC en tenant compte de la baisse de cote