Aller au contenu

Stats avancées

Données prises en compte à partir de la saison 2014/2015 (tipster à temps plein)

MAJ le 21 juin 2022

NBAEuroleagueEurocupBetclic ÉliteLiga EndesaBBLTotal
Meilleure saison [ROC]23,00 U8,13 U9,20 U9,08 U7,02 U16,38 U32,70 U
Moins bonne saison [ROC]-24,11 U-12,38 U-4,17 U-5,44 U-1,00 U-6,58 U-7,76 U
ROC moyen / saison7,49 U2,65 U2,59 U2,87 U2,69 U1,89 U20,18 U
Ratio saisons positives / total6/86/84/86/87/85/87/8
Meilleur mois [ROC]14,92 U4,00 U6,82 U4,13 U4,99 U4,29 U17,47 U
Moins bon mois [ROC]-12,28 U-5,39 U-3,08 U-4,62 U-3,00 U-6,03 U-12,99 U
Ratio mois positifs / total36/6637/5829/4943/7130/5924/4454/82
Plus longue série gagnante1199661113
Plus longue série perdante61135759
Cote maximale3,802,592,903,002,372,153,80
Volume max sur une saison2754641674841439
Volume min sur une saison12426171913268
Volume moyen sur une saison1833626422922338